Дробэкс - мебельная фабрика


img

Описание деятельности фирмы «ДРОБЭКС»:

Динамично развивающаяся производственная мебельная компания ООО «Фабрика «ДРОБЭКС»» 
(г. Москва), которая входит в группу специализированных предприятий ЗАО «ИНТРА», являющееся правопреемником объединения «Союзинтуристспецремстрой», созданная в начале 90-х годов. «Фабрика Дробекс» уже 5 лет производит шкафы-купе, мебель для гостиниц, дома и офиса.

В настоящее время компания имеет более 15 салонов в городах: Уфа, Якутск, Москва, Тула, Сергиев- Посад и несколько крупных региональных дистрибьюторов в Центральном и Южном округах.

Штат компании насчитывает более 150 высококвалифицированных специалистов. В него входят: дизайнеры, конструкторы, технологи, специалисты отдела снабжения и другие специалисты компании. Благодаря размещению производства, офиса и склада на собственной территории, удалось существенно снизить себестоимость, сроки изготовления и поставки своей продукции.

Производство оснащено современным немецким оборудованием, что гарантирует качество изделий на уровне европейских стандартов. Качество используемых материалов при производстве шкафов-купе и другой мебели «Фабрики Дробэкс», подтверждено сертификатами соответствия гигиены и безопасности. Все материалы по экологическим показателям допускаются для производства мебели и использования в жилых помещениях.

На сегодняшний день выпускается расширенная серия мебели из ЛДСП 10мм, 16мм, 22мм, 25мм, соответствующая европейскому стандарту качества безопасности продукции (Е1). Применяемая фурнитура- итальянского производства, кромка ПВХ 2мм, Наличие в штате конструкторско-дизайнерского отдела дает возможность производить нестандартную мебель.

Мы стремимся всесторонне и оперативно учитывать запросы своих клиентов и партнеров. Для того, чтобы как можно шире познакомить клиентов с выпускаемой продукцией и услугами, наши специалисты постоянно проводят различные рекламные акции по направлениям деятельности компании.

Наша компания постоянно расширяет круг своих партнеров и заинтересована в долгом и плодотворном сотрудничестве в различных направлений, связанных с продажей и производством разнообразной мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 349-60-00

Адрес: Проектируемый 5113 проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ЧОП "Альфа-Норд"

Охрана стационарных объектов, транспортных средств, сопровождение грузов и денежных средств Предоставление круглосуточно охраняемых складских помещений Обеспечение порядка в местах массовых мероприятий.

Нейтральный
img
0 img
Дюпон Наука и Технологии

Энергетика Электроника Автоиндустрия  Железные дороги Здравоохранение Добыча полезных ископаемых Защита и безопасность Пищевая промышленность Строительство Сельское хозяйство Упаковка и печать