Thermax ltd.


img

ТЕРМАКС ЛИМИТЕД - ведущая индийская компания, произво­дящая котельное оборудование и химикаты. Начав свою деятельность в период межгосударст­венного советско-индийского сотрудничества, компания успешно работает в России и других странах СНГ на протяжении более 30 лет.

Основное направление деятельности компании: изготовление и поставка теплоэнергетического оборудо­вания и химикатов для химической, нефтехимической, машиностроительной, металлургической, фармацевтической, пище­вой и других отраслей промышленности.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 434-30-41

Адрес: 26 Бакинских Комиссаров улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

Группа компаний ARS-PROM – один из крупнейших в России производителей быстровозводимых каркасных зданий и сооружений различного назначения на базе современных строительных технологий с использованием ЛСТК и ЛМК. В сферу деятельности ARS-PROM входит полный спектр всего необходимого для целей строительства ЛСТК и ЛМК: проектирование, изготовление профиля ЛСТК и металлок

Нейтральный
img
0 img
Комстар

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР – ОТС», LSE: CMST) – крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ. В Группу компаний «КОМСТАР-ОТС» входят «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), лидер столичного рынка фиксированной связи, а также «КОМСТАР

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.