Агросоюз КБ


img
Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Агросоюз». Полное фирменное наименование Банка на английском языке: />«Limited Liability Сompany Commercial Bank «Agrosoyuz».

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решила вложиться в «Золотые зерна». Привлек процент и скорость оформления. Но как оказалось, банк Агросоюз еще может заинтересовать настоящим европейским обслуживанием! Такого сервиса я не встречала в других банках. Приятно удивлена: меня проконсультировали, оформили почти без моего участия. Посмотрим как будет расти вклад=) А еще Весь отзыв дали в подарок банковскую карту. Приятно. ДостоинстваХорошие процентные ставки, хорошее отношение к клиентам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Багетная мастерская Золотой Лев

Оформление в багет картин, вышивок, фотографий, постеров, творческих и объемных работ, зеркал и предметов интерьера. Реставрация картин и рам. Модульные картины. Реставрация мебели.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
Строительная компания Мера-Строй

Строительство домов каркасных, из профилированного бруса, из оцилиндлрованного бревна, из пеноболка, из камня