Инвестиционный проект likeinvest.org


img
Инвестиционный проект likeinvest.org Учредителями компании и вдохновителями проекта LikeInvest являются профессиональные топ-менеджеры в сфере интернет-технологий, у которых большой багаж знаний за спиной, опыт создания, организации бизнеса в Интернете. К данному опыту относятся проектирование, разработка бизнес планов на создание перспективных интернет ресурсов, которые в последствии и через короткий срок приносят организаторам прибыль. В команду проекта ЛайкИнвест входит группа из 20-ти высокопрофессиональных сотрудников различных профессий, программисты, оптимизаторы, проектировщики, Pr -менеджеры, аналитики. Компания «Финансовый советник» и проект ЛайкИнвест предлагает всем, кто не стоит на месте, а желает расширять свой финансовый портфель – воспользоваться нашими услугами. Тариф «Инвестиция в Интернет» это то, что принесет Вам доход!

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Балсервис

Описание деятельности фирмы ООО "Балсервис" Балашинский район: Поставки вентиляционного и климатического оборудования Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.