Галерея дизайна


img

Описание деятельности фирмы «Галерея Дизайна»:

Торговая марка «Галерея Дизайна» — это стильная, функциональная мебель на заказ для дома и организаций. Такой подход легко решает проблемы с выступающими углами, низкими сводами и неудобными антресолями. Разнообразный дизайн мебели позволяет выбирать шкафы-купе, гардеробные, гостиные, кухни и прихожие, отлично вписывающиеся в интерьер комнаты, а также максимально увеличивающие ее рабочее пространство.

Гарантией качества нашей продукции служат: изготовление мебели для дома и организаций только из высококачественных материалов, современные технологии производства и профессиональная сборка. Все это обеспечивает мебели прочность и долговечность.


«Галерея Дизайна» — это:

современные технологии производства мебели из высококачественных материалов;

индивидуальный дизайн мебели на заказ;

привлекательные цены на шкафы-купе и прочую мебель для дома;

пятилетняя гарантия на прихожие, гардеробные, гостиные и другую мебельную продукцию;

своевременная доставка и профессиональная сборка.


На нашем сайте представлены множество эскизов мебели, а также уже выполненные проекты мебели, встроенных шкафов и шкафов-купе.


Вы можете оформить изготовление мебели на заказ и наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 951-83-77

Адрес: Софийская набережная

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Классика-Форте

Торговля: - Газовые плиты - Посудомоечные машины - Стиральные машины - Вытяжки - Микроволновые печи - Пылесосы - Чайники - Мясорубки - Электробритвы - Утюги - Пароварки - Маникюрные наборы - Хлебопечки - Товары для детей - Парогенераторы - Мультиварки - Очистители воды - Водонагреватели - Телевизоры - DVD и Blu-ray - Видеокамеры - Музыкальные цен

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.