King David


img

Услуги и товары:

- Монтаж светильников;

- Бра;
- Торшеры;
- Люстры;
- Настольные лампы ;
- Уличный свет;
- Споты;
- Встраиваемый свет;
- Прожекторы;
- Сувениры; 
- Для ванной;
- Для кухни; 
- Детские;
- Лампы Philips .

 

    Сегодня освещение выходит за рамки традиционных функций – оно делает жизнь людей полнее, богаче, поднимает настроение, усиливает эмоции, пробуждает чувство гордости и улучшает безопасность. Если мы не хотим упустить открывающиеся перед нами возможности, мы не можем больше действовать в одиночку. Коллектив «Кинг Давид» убежден, что именно совместное творчество – ключ к нашему общему успеху.

    Компания стабильно ориентирована на рост, продолжая предугадывать ожидания клиентов и общества, с тем, чтобы предоставлять первоклассные услуги там, где в этом есть необходимость.

   Миссия компании заключается в том, чтобы помогать профессионалам дизайна и простым ценителям, обеспечивая отличный надежный сервис, способный помочь в любых экспериментах  и поисках, давая возможность увидеть, над чем работают их коллеги по всему миру и, возможно, стать вдохновением и стимулом для создания чего-то нового необычного и превосходящего.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-89-60

Адрес: Бронная Б улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Интертехпроект

Услуги: - инженерные системы, - комплекс автоматизации и диспетчеризации инженерногооборудования здания, - электротехника, - комплекс систем противопожарной защиты здания, - комплекс систем безопасности, - системы связи, - специальные гостиничные системы, - проектирование.   Группа компаний "Интертехпроект" была создана в 1992 г

Нейтральный
img
0 img
"ЭНЕРГОЦЕНТР"

Описание деятельности фирмы ТриоКерамика, ООО Москва: Группа компаний «Энергоцентр» предлагает свои услуги в качестве уполномоченной компании в части поставок оборудования для автономного и резервного энерго- и электроснабжения Ваших объектов. Мы являемся специализированной организацией, занимающейся поставками электростанций импор

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.