Mercury-forge


img

  Товары:
- Лестницы;
- Фурнитура.


  Компания Mercury Forge предлагает элитные лестницы на заказ от ведущих европейских производителей. В ассортименте лестницы и лестничные ограждения от:
- Grande Forge (Франция);
- PM Scale (Италия);
- Edilco (Италия);
- Torneados Munoz (Испания). 
  Mercury Forge организует продажу элитных лестниц и лестничных ограждений не только в России, но и странах СНГ: Казахстане и Белоруссии.

  Если среди десятков вариантов в каталогах производителей не нашлось подходящего для вас, то мы спроектируем лестницу на заказ. Индивидуальный проект от Mercury Forge — это создание, доставка и установка лестницы с учетом ваших пожеланий, а также планировки дома. Могут быть выполнены под заказ и ограждения лестниц.

  На российском рынке особым спросом пользуется фурнитура, изготовленная европейскими производителями. Она отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью. Mercury Forge предлагает Вашему вниманию мебельную фурнитуру от известной европейской компании “Ferrures et Patines”. Продукция этой фирмы отвечает всем ожиданиям не только частных клиентов, но и требовательных профессионалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-48-38

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.