Профессор Мебелеф


img

Услуги:
- Проектирование и изготовление шкафов-купе и встроенной мебели.

  Компания "Профессор Мебелеф" предлагает качественные шкафы купе на заказ, в том числе по индивидуальным проектам. Компания изготовит для Вас мебель для прихожей, гостиной или спальни не только стильную, но удобную и долговечную.

  Создание оригинального, неповторимого интерьера – это непростая, но крайне интересная задача. Превратить типовую квартиру или скучный офис в уникальное произведение искусства можно, если заказать шкаф купе и другую корпусную мебель в студии.

  Тщательный подбор цветов и материалов позволяет  создавать мебель в самых разных стилях, в зависимости от ваших вкусов и общего дизайна помещения. Создание шкафов купе на заказ требует большого опыта, современного оборудования и, конечно же, дизайнерского мастерства и вкуса. Все это есть в компании.

Email:

Телефон: +7 (495) 243-50-69

Адрес: Карамышевская набережная

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SEVEREN

Факсы Аксессуары Телефоны Терминалы Сети и системы связи Запись разговоров Видеоконференции Программное обеспечение Системы информационной безопасности

Нейтральный
img
1 img
Саор

"САОР" - это высокое качество, надежность, собственные технологические и дизайнерские разработки. -Все виды полиграфической продукции -Оригинальная сувенирная продукция -Наружная реклама -Центральная пресса -Региональная пресса -Радио -Телевидение -Плоттерные работы  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?