Первая Оконная Компания


img

Торговля, услуги:

- пластиковые окна

- замеры

- установка пластиковых окон

- фурнитура

- подоконники

- откосы

 

 

  Первая Оконная Компания, как компания производитель предлагает исключительные условия сотрудничества.

  Производство пластиковых окон располагается в 5 км. от МКАД в городе Видное и занимает более 2000 м2, производство оснащено современным Европейским (Германия, URBAN) оборудовании мощностью более 5000 м2 готовых изделий в сутки.

 

  Предлагают приобрести пластиковые окна, только после того, как убедитесь в качестве и надежности работ и изделий. Приезжает менеджер-конструктор (замерщик) и просчитывает стоимость необходимых работ, после чего заключается договор. Через 5-6 календарных дней осуществляется доставка изделий, по факту доставки происходит оплата - порядка 70% от суммы договора. На следующий день приходят монтажники и по факту выполнения всех работ - производиться оплата оставшейся суммы. Гарантия на производимые работы составляет пять лет с момента подписания акта выполненных работ и распространяется на все изделия, комплектацию и монтажные работы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-09-68 ( многоканальный)

Адрес: Автозаводский 2 проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
«Мега-Арт»

Художественный салон-магазин «Мега-Арт» реализует оригиналы произведений различных художников современности в Москве. Для удобства клиентов предоставляется услуга выезда с картинами на дом в любое время, для того, чтобы клиент смог самостоятельно подобрать картину под свой интерьер.

Нейтральный
img
5 img
ООО Манакорлайн

Изготавливаем изделия из камня для помещений.Столешницы кухонные, столешницы для ванных комна, барные и административные стойки, отделка бассейнов, оформление стен, напольные покрытия, ступени.