МЕБЕЛЬ-ДИСКОНТ


img
  • Гостиная
  • Спальня
  • Столовая
  • Домашний офис
  • Прихожая
  • Садовая мебель

Email:

Телефон: +7 (495) 989-73-98

Адрес: Часовая улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вполне доступный магазин

Вполне доступный магазин с большим выбором мебели, в любое помещение, можно подобрать в том ценомов диапазоне который вы можете себе позволить. Мы покупали здесь гостинную, нам помогли все подобрать, по цене вышло средне, не дорого, но и не дешево.

Нейтральный отзыв:

Классный огромный магазин

Классный огромный магазин мебели,можно найти что угодно и на любой вкус от разный производителей!!!цены приемлемые!за мебелью только сюда!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МагнумС

Описание деятельности фирмы "МагнумС" ООО Москва: Компания «Магнум С» осуществляет поставку следующих материалов: · Шпаклёвки, грунтовки, клеи (Kapral) · Краски (маслянные, вододисперсионные), алкидные эмали, лаки (Aura, Eskaro) · Подвесные потолки (Armstrong, OWA, General Group LLC, Ottawa Fibre, Siro-Burg, Ecophon, Isover,

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Компания "ТЕПЛО555"

разработка проектов заказ и доставка оборудования и материалов на объект услуги по установке и пуско-наладке всех инженерных систем гарантийное и сервисное обслуживание.