Мастера Паркета


img

  Услуги:
- Укладка паркета.


  Строительная фирма "Мастера Паркета", успешно занимается укладкой паркетных полов с 1999 года.За эти годы фирма заслужила доверие и рекомендации наших клиентов!Мастера фирмы предоставят свою помощь в подборе материала, быстро и качественно выполнят подготовку основания, замену или реставрацию паркетных полов. Исправят или доделают некачественно выполненную работу неквалифицированной бригады строителей!

Email:

Телефон: +7 (495) 364-16-32

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При выборе фирм по укладке

При выборе фирм по укладке паркета остановился на ней, привлекла цена и обманчивое первое впечатление о ген. директоре, который сам выезжает на объекты. При укладке штучного паркета, "паркетная ёлочка" была положена криво, с отклонением от центра примерно на метр. После установки плинтусов остались продольные царапины на новом паркете в местах, где рабочий пилил плинтуса. Так как рабочий пилил пластиковые плинтуса обычной пилой по дереву, видимо царапины на паркете остались от неё. После установки порожка, выяснилось, что пробит электрический провод под этим порожком. Оплата была поэтапной. После неправильной укладки "ёлочки" ген.   сказал, чтобы мы разбирались сами с его рабочим, который клал паркет. Т..ур, так звали работника, (потом выяснилось, что в поцессе нашего ремонта, он уволился) отказался возмещать полностью нанесённый им ущерб, хотя за сам паркет, мы заплатили 24000 рублей, он вернул деньги, только за укладку 7000 рублей - это маленькая комната 10 кв. метров. После того, когда мы обнаружили царапины на паркете и позвонили в фирму, К..ьмин опять нахамил и снял с себя обязанности, предоставив нам самим разбираться с работником. После всех произведённых работ и препирательств с работниками и с ген. директором, дир. сам к нам приехал, отказался возмещать сумму, мотивировал это тем, что "фирмы, с которой мы заключили договор юридически больше нет, она закрылась, сейчас у него другая фирма". На протяжении всех этапах работ он откровенно нам хамил. В конце сказав: "Ну ты ещё поплачь", повесил трубку. В ближайшее время собираюсь обратиться в суд. Если вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь с этой фирмой. В положительные отзывы не верьте, они скорее всего проплачены.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОКНА DOMUS

Финские окна Domus Литовские окна Безрамное остекление Lumon Немецкие окна Unilux Российские Евроокна Реставрация

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Аксиома Миронова

Компания «Аксиома Миронова» учреждена физическими лицами, имеющими опыт в торговле и производстве строительных материалов в течение предшествующих 10 лет.Компания занимается поставками строительных материалов для внутренней отделки помещений. В ассортименте такие товары, как: обои (дизайнерские, виниловые, антивандальные), декоративный профиль, стеновые па