Watercom


img

Товары и услуги:

- Насосы и насосное оборудование GRUNDFOS;

- Очистка сточных вод;

- Отопление;

- Промышленные центрифуги;

- Генераторы, электростанции.

 

  Watercom – Группа инжиниринговых Компаний, предоставляющая полный спектр услуг в области энергоснабжения, водоснабжения, водоподготовки, отопления и канализации.

 

  Компания была основана в 2002 году. За прошедшие с момента основания годы был накоплен опыт в создании бытовых и промышленных инженерных систем, налажены и укреплены связи с производителями оборудования. А главное – собрана команда профессионалов и выработан собственный отлаженный механизм работы с клиентами.

 

 

Как добраться:

- от ст.м. Петровско-Разумовская авт. №№ 63, 114, 149, 167, 170, 179, 191, 194, 206, 215, 215к, 656, 672, 677, 763, 763к до остановки «7-й автобусный парк».

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (499) 929-83-40

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО «Компания МИКС-Ко»

ООО «Компания МИКС-Ко» представляет душевые кабины, ограждения, ванны, смесители, полотенцесушители, мебель для ванны, аксессуары. В интернет-магазине представлен большой ассортимент. Осуществляется доставка по Москве и в другие регионы России. Акции. Контакты.

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Cargoos

Транспортная компания «Cargoos» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок по Москве и всей России. Компания предлагает наиболее выгодные и оперативные схемы, позволяющие в полной мере решить ваши задачи по организации грузоперевозок по Москве и Подмосковью: доставка груза в любое время, независимо от загруженности дорог