Ренессанс кредит


img
Ренессанс кредит Выдача кредитов для населения — один из главных видов деятельности Российского коммерческого банка «Ренессанс Кредит». ООО КБ «Ренессанс Кредит» — полное наименование банка, головной офис расположен в г. Москве. История банка начинается в 2000 году, первое название финансового предприятия — «Альянс Инвест», в 2002 году банк изменил свое название на «Казначей». В 2003 году был приобретен инвестиционной группой «Ренессанс Капитал» и получил новое название — коммерческий банк «Ренессанс Капитал». Новые владельцы ориентировали курс деятельности банка на рынок потребительских кредитов для населения. С 2007 года и по настоящее время банк работает под своим брендом — «Ренессанс Кредит». Основной вид деятельности банка «Ренессанс Кредит» — работа с частными лицами. Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов для населения, привлечении депозитов, выпуске кредитных карт. Отделения банка открыты по всей территории России, сегодня это порядка 150 филиалов, развивается работа с крупными федеральными ретейловыми сетями в области потребительских кредитов. За период 2012 года банк занимает 7 место в рейтинге по выдаче кредитов без обеспечения залогом, общая сумма таких кредитов составила 66,7 млрд рублей. На первое января 2013 года суммарный показатель портфеля выданных незалоговых кредитов составил порядка 62,6 млрд рублей. Международное агентство Standard Poors повысило банку рейтинг с «В» на «В+», прогноз «Стабильный» в июне 2013 года.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СтройСити - ремонт квартир

CтройСити - комплексный ремонт квартир и согласование перепланировки.1. Комплексный подход к выполнению ремонта.2. Спаянные бригады профессионалов в области ремонта и отделки квартир.3. Доставка черновых материалов.4. Согласование перепланировки.

Нейтральный
img
0 img
Аква-студио

В мире сантехники компания «АКВА-СТУДИО» занимает одно из ведущих мест, предлагая своим клиентам качественные и надежные товары. Занимаясь разработкой и поставкой аксессуаров для ванной комнаты и кухни, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят аксессуары, полотенцесушители и мойки из нержавеющей стали, влагостойки

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?