Караколь


img

“Караколь” - не просто мебельный бутик, а магазин - открытый клуб. Это место, куда можно зайти не только за покупкой мебели, но и получить профессиональное общение - общение людей, для которых мебель представляет истинный интерес, людей, которые могут превратить унылый, “вечный” ремонт в творческий и созидательный, эффектный и комфортный процесс обустройства дома.

Главной гордостью салона стала немецкая марка Scholtissek, которая до настоящего момента не была представлена в России. Хозяин этой фабрики предоставил салону “Караколь” эксклюзивное право продавать в Москве свою мебель и аксессуары.

Хорошо известная в Европе марка Scholtissek славится именно сочетанием классического немецкого качества и высокого дизайна. Основанная в 1972 году в маленьком городке Остеркаттельн как семейная столярная мастерская, фабрика сохранила лучшие традиции небольшого производства. Например, почти все предметы интерьера изготавливаются мастерами вручную и сам 15 изготовлении некоторых аксессуаров и небольших предметов мебели используются бревна, отобранные при разборке старинных построек.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 623-50-58

Адрес: Лубянский проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
МультиОкна

Архитектурные окна Входные, межкомнатные и балконные двери Сложные конструкции Створочные двери Раздвижные (Патио) двери Балконные блоки Конструкции для остекления балконов и лоджий Монтаж пластиковых окон Отделочные работы Цветная ламинация окна

Нейтральный
img
5 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.