СК-3


img

Услуги:

- Производство и продажа продукции деревообработки. Сюда в частности входят: материал из кедра и лиственницы, оцилиндрованное бревно, погонаж.

- Разработка проектов и строительство, оцилиндрованного бревна, а также бань, беседок и других архитектурных конструкций, где используются перечисленные стройматериалы.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 253-71-48

Адрес: Красная Пресня улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Мдм-яхтинг

Туристическая компания "МДМ-Яхтинг" .  Искусство отдыхать.Путешествие на яхте дает возможность ощутить свободу, скорость, увидеть самые прекрасные уголки Планеты! На Земле так много удивительных и сказочных мест, многие из них достижимы только на яхте! Вы должны там побывать! «МДМ-Яхтинг» профессионально организует индивидуальные туры на яхтах вс

Нейтральный
img
0 img
"Вито-сервис"

Предоставление клининговых услуг. Уборка помещений: квартиры, офисы, коттеджи. Профессиональная химчистка ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели. Мытье окон.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?