Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства ...


img

Услуги:
- обслуживание, эксплуатация и ремонт объектов жилого фонда г. Ступино и Ступинского района;
- эксплуатация систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации, проведение технического контроля за их состоянием и ремонт инженерных сетей;
- благоустройство и озеленение территорий города и района;
- оказание услуг на договорной основе, в соответствии с профилем предприятия.

 

  МУП «ПТО ЖКХ» городского поселения Ступино создано в 1987 году на основании решения Администрации Ступинского района, в целях улучшения качества выполняемых работ по обслуживанию принимаемого на баланс муниципального жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры.
  В настоящее время предприятие оказывает широкий спектр услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и работы по содержанию,  текущему и капитальному ремонту жилого фонда, других инженерных объектов Ступинского района. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 642-44-56

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
32 img
Европейский Медико-Хирургический Центр

Приём специалистов Услуги на дому Справки, медосмотры, медицинские книжки Инструментальные исследования Лабораторные исследования Ведение беременности Медикаментозный аборт Вакцинация Ультразвуковые исследования Физиотерапия Офтальмология Детский массаж Инструментальные исследования

Нейтральный
img
0 img
ООО Дзота

На этом портале вы можете выбрать для вас какую-нибудь услугу, разместить бесплатное объявление. Также здесь вы можете что-либо купить. Для размещения объявления просто выберите ваш город и категорию и нажмите добавить объявление.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?