THERMOMAX


img

Услуги:

- разработка и производство фасадных систем,

- монтаж и обслуживание фасадов,

- техническая поддержка,

- обучение монтажу вентилируемых фасадов.

 

 

  Сфера деятельности компании THERMOMAX - разработка и внедрение наружных систем фасадной теплоизоляции зданий, а именно - штукатурных и вентилируемых фасадов.

 

  Миссия компании - разработка и производство современных материалов и технологий утепления зданий в российских климатических условиях.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 591-95-13

Адрес: Левшинский М переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин профиля "Кросс торг"

Пороги, Профили для плитки, Противоскользящие профили, Гибкие профили, Плинтусы для пола, Плинтусы для столешницы, Уголки, Молдинги, Наличники, Доборы, Строительные материалы, Отделочные материалы

Нейтральный
img
0 img
Gals-Mebel

  Компания Gals-Mebel работает на мебельном рынке более 9-и лет и предлагает Вам изготовление шкафов-купе торговой марки Raumplus (Raum +).     Raumplus - это элитная система раздвижных, распашных и складных дверей из Германии. Анодированные, хромированные или покрытые пленкой алюминиевые профили имеют большую цветовую гамму. Нижний ролик изготов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.