Сантехкомплект


img

Товары:

- Трубы и фитинги

- Запорная и регулирующая арматура

- Отопительное оборудование

- Котельное оборудование

- Приборы учета, КИП

- Насосное оборудование

- Сантехника для ванных комнат

- Теплообменное оборудование

- Водонагреватели, Бойлеры

- Баки мембранные

- Шланги полимерные и аксессуары к ним

- Изоляция и уплотнения

- Оборудование пожарное

- Очистные сооружения

- Люки смотровых колодцев и дождеприемники

- Хомуты и крепежные изделия

- Металлопрокат

- Инструмент

- Емкости и тара

 

«Сантехкомплект» сегодня - крупнейший международный холдинг, активно работающий на рынке санитарно-технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций. Компания образовалась в 1992 г. как предприятие оптово-розничной торговли инженерным и сантехническим оборудованием для жилых, гражданских и промышленных зданий. За короткий срок организация заняла лидирующее положение на российском рынке. Сегодня холдинг «Сантехкомплект» объединяет 23 торгово-закупочных компании в России и за рубежом, пять самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, мощную складскую базу и транспортный парк.

 

В ассортименте компании – более 25 000 наименований сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Являясь дилером более 400 поставщиков, холдинг «Сантехкомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение. Особое внимание компания уделяет качеству товара, тщательно и ответственно выбирая поставщиков, а также соблюдая строгий технологический контроль продукции собственных заводов.  

 

Email:

Телефон: +7 (495) 645-00-00

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Переруб

Дома и бани из оцилиндрованного бревна

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мир Магнитов

В нашем ассортименте представлены: Постоянные магниты, Неодимовые магниты, Ферритовые магниты, Кобальтовые магниты, Магнитные крепления и держатели, Гибкие магниты, , Поисковые магниты, Для дома и авто, Магнитные инструменты, Магнитные игрушки и подарки, Магниты для опытов и экспериментов, Для офиса и школы, Лечебные магниты, Заготовки для магнитов на холодильник, Маг