ЦЕРРАД


img

Фирма ЦЕРРАД была создана в 1994 г. как Общество торгового права, и с 1997 г. занимается изготовлением клинкерных плиток и профилей с сухой формовкой и глубоким спеканием.
Продукты фирмы ЦЕРРАД отвечают строгим требованиям европейских стандартов и имеют все требуемые отечественные испытания и сертификаты а также много зарубежных. В настоящее время в торговом предложении фирмы находится свыше 170 позиций ассортимента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 235-80-85

Адрес: Дорожная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ВЕНТЕРМО

Описание деятельности фирмы ВЕНТЕРМО Российская Федерация: ВЕНТЕРМО - кондиционеры и сплит системы BALLU, AEG, MIDEA, DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, HITACHI, системы центрального кондиционирования, воздухоочистители и увлажнители BONECO, AIR-O-SWISS, BALLU, водонагреватели AEG, ELECTROLUX, электрические обогреватели NOIROT, BALLU, теплые полы CEILHIT, тепловы

Нейтральный
img
0 img
ArtMeri

Описание деятельности фирмы ArtMeri, ООО Москва: Ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Ремонт кухни, квартиры. Потолки любой сложности и конфигурации. Всевозможные ниши и подсветки. Укладка плитки высококачественная. Мозайка и панно. Малярные работы. Установка дерей. Сантехнические работы: замена труб водопровода и канализации. Сшитый полиэтелен, полипр