Центр магазиностроения "Торгкомплект"


img

 Товары:
 - Сборные торговые системы;
 - Кассовые модули;
 - Вешала и островные конструкции;
 - Аксессуары;
 - Стандартные витрины, прилавки;
 - Эконом торговое оборудование
 - Манекены для магазинов одежды.

 Услуги:
 - Проектирование магазинов;
 - Изготовление торговой мебели на заказ;
 - Монтаж торгового оборудования;
 - Доставка.

  "Центр магазиностроения Торгкомплект" уже более 20 лет занимает лидирующее положение на рынке в сфере проектирования и оснащения торговых площадей. "ЦМ Торгкомплект" предлагает широчайший ассортимент стандартного торгового оборудования. 

  Все представленные системы торгового оборудования многофункциональны, удобны и просты в сборке и эксплуатации, они обеспечивают рациональное использование торгового пространства. Конструкции легко монтируются и демонтируются, что позволяет легко осуществить частичную перепланировку магазина с приходом новой коллекции.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 415-50-01

Адрес: Рублевское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строительство домов под ключ

Строительная компания предлагает услуги строительства и архитектурного проектирования энергоэффективных домов под ключ. Тут можно заказать строительство дома на выгодных условиях. На сайте также представлен каталог готовых проектов домов и загородных коттеджей, что позволяет сразу перейти к строительству коттеджа. Также тут есть возможность с помощью калькулятора стои

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Акватон

Специализацией нашего интернет-магазина является продажа мебели для ванной комнаты от торговой марки Акватон. Сегодня мы предлагаем своим покупателям полный модельный ряд высококачественной и стильной мебели этого производителя. В нашем каталоге представлены шкафы и комоды для ванной комнаты, мебельные раковины, стильные мебельные гарнитуры для ванной комнаты Акватон.