Ясенево Садовый Центр


img

Товары:

- Семена

- Теплицы

- Удобрения

- Садовый инвентарь

- Химические препараты

- Декоративные растения

 

Для того чтобы ваш сад радовал глаз долгое время, специалисты компании подберут растения, учитывая их цветовую гамму, смену окраса и периоды цветения. Ваш сад может оставаться вечно зеленым или сменять краски в зависимости от времени года.

 

Проезд:
м.Ясенево: авт. 642 до ост. "Кафе Артико"
м.Теплый Стан: авт. 647 до ост. "Пр.Одоевского"(конечная), вход из парка
м.Домодедовская: авт. 37 до ост. "Кафе Артико"

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 427-69-97

Адрес: МКАД 38 км

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Smart light

Компания Смарт Лайт является официальным партнером компаний Световые технологии и Светон, ведущих производителей светотехнического оборудования. Мы занимаемся оптовой торговлей светильниками, кабельно-проводниковой продукцией и лампами для общественных и промышленных помещений, а также для наружного освещения фасадов зданий и площадей.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
STDlight

Брендовые светильники STDlightИз коллекций светильников бренда STDlight можно почерпнуть весьма интересные и новые идеи для оформления различных интерьеров от классики, кантри, шале до модерна.Что мы предлагаем?Оригинальные дизайнерские светильники собственного производства.Оперативная и бережная доставка продукции по всем регионам России.Адекватные цены на эксклюзивн