Кредитный консультант Кредикон


img
Кредитный консультант Кредикон предоставляет широкий спектр финансовых услуг в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет. Специализацией компании являются инвестиции, финансы и страхование, основное направление деятельности Credicon помощь в поиске и получении различного рода кредитов и займов юридическими и физическими лицами.

Email:

Телефон:

Адрес: Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 1, корп. 2, офис. 412

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Хорошая компания

Хочу поблагодарить компанию Кредикон, за помощь в получении кредита. Нужен был кредит в короткие сроки, самостоятельно кредит взять не смогла. Компания быстро помогла решить это вопрос.

Нейтральный отзыв:

Советую Кредикон как надёжную компанию, в которой понимают проблемы. Очень большая сумма наличными потребовалась, думала, что столько денег можно взять только под квартиру или другое имущество, но оказалось, что есть кредитные программы, где можно и деньги получить, и имущество не закладывать. Спасибо большое специалистам Кредион Весь отзыв за кредит!

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании за быстроту решения моего вопроса. Получила наличные без обеспечения быстро и без вопросов. Молодцы! Работаете хорошо. Мне есть что сравнить, я три раза брала кредит и каждый раз помню насколько это было сложно, вагон времени тратишь на все согласования, бумажки и ожидание одобрения. Весь отзыв А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Нейтральный отзыв:

Когда нет обеспечения в некоторых банках тебе предлагают кредит под грабительские проценты, но я нашла выход! Я пришла в эту компанию, и мне подобрали кредит наличными под очень хороший процент и на условиях, которые мне понравились. Спасибо, ребята, за помощь!

Нейтральный отзыв:

Я пенсионерка и кредит раньше не брала, но вот понадобились деньги срочно для сына, поэтому решила взять наличные. Сходила в два банка, но отказали, а во все другие много в моем возрасте не находишься, поэтому сын нашел эту компанию, где мне помогли взять деньги без Весь отзыв обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Нейтральный отзыв:

У меня не очень весёлая кредитная история, поэтому обратился сюда за помощью. Мне очень быстро, что радует, оформили кредит наличными без обеспечения. Также порадовало, что специалисты подобрали мне выгодный кредит сами, а я только пришёл в банк и получил деньги. Не надо было бегать и Весь отзыв общаться с десятками банковских работников.

Нейтральный отзыв:

Все советую обращаться в Кредикон по одной простой причине: вы сами никогда не сможете разобраться во всех тонкостях и подводных камнях кредитных программ, предлагаемых банками. Только специалист может выбрать по-настоящему выгодный для вас кредит. В Кредиконе я взяла наличными большую сумму и обеспечения от меня Весь отзыв не требовали.

Нейтральный отзыв:

У меня был негативный опыт обращения в другую компанию за кредитом. Мне отказали, так как у молодого специалиста нет никакого обеспечения. Друзья дали адрес этого сайта и здесь мне очень быстро нашли кредит в надёжном банке, который готов выдать мне кредит наличными без обеспечения. Спасибо Весь отзыв специалистам Кредикон! ДостоинстваБыстро. Честно. Выгодно.

Нейтральный отзыв:

Я уже брал кредит при помощи компании Кредикон и вот пришлось снова обращаться сюда, чтобы решить свои финансовые проблемы. Как и в первый раз специалист вник в ситуацию и предложил кредит без обеспечения. Мы согласились и уже через три дня у нас были деньги на Весь отзыв необходимую покупку. И программа кредитная подобрана с хорошими процентами. Так что — рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Выражаю глубокую благодарность всей команде компании Кредикон! У нас была непростая ситуация, когда обеспечения под большую сумму нет, а деньги нужны. Специалисты компании нашли самый подходящий вариант для нашей семьи и помогли всё оформить. Отличная работа! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. ДостоинстваОперативно и без проблем.

Нейтральный отзыв:

Срочно потребовались деньги наличными. Нужна была приличная сумма и мы боялись, что банк нам откажет, ведь у нас нет ни собственной квартиры, ни машины. Решили попросить помощи в этой компании, куда уже обращались друзья с такой же проблемой. И нам помогли взять кредит! Нам дали Весь отзыв деньги! Спасибо большое пребольшое!

Нейтральный отзыв:

Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

Нейтральный отзыв:

Взяла с помощью Кредикона.ру наличные под залог своей недвижимости. Никаких сложностей ни с оформлением документов, ни с оценкой, ни с получением денег в банке не было. Всё очень быстро, чётко и доброжелательно. Рекомендую эту компанию, если вам тоже нужен кредит.

Нейтральный отзыв:

Я не первый раз беру кредит и знаю, как легко пропустить более выгодное предложение. Поэтому я сразу решил обратиться в компанию, где мне найдут по-настоящему выгодную программу кредитования под залог недвижимости. Кредикон посоветовали знакомые. Ничуть не жалею, что обратился!

Нейтральный отзыв:

Я не буду рассказывать зачем мне потребовалась большая сумма денег, но скажу, что именно в Кредионе мне объяснили какой кредит лучше всего взять в моем конкретном случае, и что брать кредит под залог безопасно, если учесть все нюансы. Взяла под залог своей квартиры и уже Весь отзыв почти выплатила! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Я долго искал большой кредит под залог квартиры, но большие проценты меня не устраивали, решил найти более подходящий вариант и оставил здесь заявку. Со мной быстро связались и сразу же предложили кредит под очень хорошие проценты, гораздо выгоднее, чем в известном банке. Советую теперь Кредикон Весь отзыв всем своим знакомым!

Нейтральный отзыв:

Мы молодая семья, у которой уже есть кредиты, ещё и у мужа испорченная кредитная история, потому что машина сломалась и работа встала (он таксист). В Кредикон оставили заявку, потому что понадобились деньги на ремонт машины и боялись, что в банках откажут. С помощью этой компании Весь отзыв мы получили кредит наличными, за что очень благодарны!

Нейтральный отзыв:

Если вам нужны деньги срочно, то лучше не тратить свое время на заполнение заявлений по десяткам банков, всем советую сразу обращаться в Кредикон. Здесь точно знают какие кредитные программы вам подходят. Мне нужна была небольшая сумма на ремонт и ненадолго, в Кредиконе мне предложили наличные Весь отзыв без залога с низкими процентами. Остался доволен!

Нейтральный отзыв:

Нам с мужем потребовались деньги на лечение, поэтому мы решили взять кредит наличными и оставили заявку на этом сайте. Спасибо большое сотрудникам компании, которые предложили нам сразу несколько кредитов с нормальными процентами и помогли с выбором. Деньги мы взяли в банке без проблем.

Нейтральный отзыв:

Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от Весь отзыв стоимости моей квартиры. ДостоинстваДеньги наличкой без дохода

Нейтральный отзыв:

Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит Весь отзыв и выдал деньги уже через день.

Нейтральный отзыв:

Я очень рада, что оставила заявку в Кредикон! Специалист со мной всё обсудил и предложил кредит под залог недвижимости, потому что сумма требовалась на руки очень большая. Он подобрал мне кредит с такими условиями, которые я точно смогу выполнить и оформил все документы. Деньги я Весь отзыв получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
ООО "Гринлайф"

Аренда бытовок (блок контейнеров) жилые бытовки- комната отдыха, пост охраны, бытовка столовая, бытовка раздевалка, бытовка склад, бытовка офис и другие модификации.  

Нейтральный
img
0 img
Экора тск

Наша компания - поставщик профессиональной лакокрасочной продукции и отделочных материалов под собственным товарным знаком daeron ® и ecora, а также продукции немецкой фирмы Caparol, сухих смесей КРЕПС, ручного малярного инструмента Ормис и Color Expert.