Легион


img

Товары:

- Нарезное оружие

- Служебное оружие

- Гладкоствольное оружие

- Оружейные аксессуары

 

Компания занимается художественной и конструктивной доработкой, розничной и оптовой продажей оружия. Производит сборку, контроль, испытание изделий, занимается художественной отделкой наружных поверхностей деталей. Производит отбор стволов и подгонку деталей обеспечиваая тем самым хорошую кучность. Также возможно выполнение штучных заказов по изготовлению и художественному оформлению ножей, топоров, деревянных футляров к ним, шкатулок оригинальной формы и др.

 

Основа внутрифирменной культуры организации - ориентация на профессионализм наших сотрудников. Высокая квалификация персонала достигается как за счет наличия хорошего базового образования в профилирующих областях, так и за счет создания условий для профессионального роста.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 975-44-19

Адрес: Каланчевская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
26 img
Нейтральный
img
1 img
DELETS.online

DELETS.online – это современный обменный сервис с актуальными курсами и быстрыми обменами. Наш сервис производит обмен популярных криптовалют – BTC, ETH, LTC, а так же различных платежных систем и банков. Мы работаем круглосуточно и без выходных, и на нашем сайте имеется  онлайн-чат. Наши преимущества: - Высокая степень безопасности и анонимности. Мы не запрашиваем ни

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.