Банк Интеза


img
Банк Интеза Банк Интеза является акционерным обществом и российским дочерним банком финансовой группы Интенза Санпаоло (Италия). Интенза Санпаоло признана крупнейшей банковской организацией в Европе и первым лидеров финансовых услуг в Италии. На территории Российской Федерации представительство банка Интенза осуществляет свою деятельность более 35 лет. Финансовая организация занимается  клиентским обслуживанием более чем в половине торговых сделок между Италией и Россией. Одновременно финансовая группа принимает активное участие в инвестировании в крупнейшие национальные и международные проекты. Банк Интенза является универсальной компанией, предоставляющей полный ассортимент банковских услуг как крупным предприятиям, так и частным лицам. В России данная организация занимает лидирующие позиции в области кредитования среднего, малого бизнеса. Для представителей малого и среднего бизнеса банк предлагает полный набор банковского обслуживания долгосрочное и краткосрочное кредитование, кредитование без залогов, целевое кредитование для приобретения автотранспорта, бизнес-ипотека для приобретения коммерческой недвижимости. Одновременно с кредитованием компания ведет активную деятельность в сфере предоставления помощи корпоративным клиентам, предлагая все типы торгового и структурного финансирования, синдицированное кредитование, консалтинговое обслуживание. 3.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, Петроверигский пер., д. 2

Категория: Банки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я в Интнезе оформила кредит доверия (беззалоговый кредит). Только благодаря ему и смогла продержаться, так как столкнулась с форсмажорными обстоятельствами. Сегодня планирую расширять свой бизнес.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
KРОНОСТАР

Строительные, отделочные материалы.

Нейтральный
img
0 img