Верамо


img

Наша компанияявляется одним из из лидеров среди производителей продукции VEKA в Москве, выполняя весь цикл по производству продукции, мы предлагаем действительно самую низкую стоимость в московском регионе. Современное автоматизированное производство позволяет контролировать качество продукции на всех этапах изготовления. Команда профессионалов: дизайнеров, технологов и инженеров, разработают и проконтролируют выполнение заказа любой степени сложности.

Email:

Телефон: +7 (495) 638-06-09

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
VOLCANO

RUSHEAT—компания специализирующаяся на продажах вентиляционного оборудования на всей территории Российской Федерации. Применяя самые современные технологии, мы реализуем на практике инновационные решения в области вентиляции и отопления.

Нейтральный
img
4 img
Мех & кожа ателье

Наши ателье специализируются по меху и коже.Так же наши мастера, стаж и опыт работы которых составляет более 7 лет, работают и с тканью. Цены на все услуги и виды работ соответствуют среднему уровню по Москве! Мы сотрудничаем с крупнейшими меховыми складами и поставщиками по Москве и Московской области. В работе используем итальянскую, греческую и швейцарскую фурнитур

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.