Urban


img

Более трёх десятилетий имя фирмы Urban означает качество, сервис и ноу-хау в оконном производстве. В настоящее время более 5000 производителей окон и дверей из ПВХ-профиля изо дня в день используют в своём производстве качественные машины фирмы Urban. И ежедневно их число увеличивается.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-19-12

Адрес: Прянишникова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Садовые механизмы

«Садовые механизмы» – это огромный магазин садово-парковой техники для домашнего и специализированного эксплуатирования и продукции для ее обслуживания. Официальный дилер ведущих мировых фирм. Все значимые услуги из первых рук: от подбора до ремонта. Профессиональные консультации. Доставка по всей России.

Нейтральный
img
1 img
Яхрома-Лада

Товары и услуги:- Новые автомобили Lada, Daewoo, Chevrolet;- Автомобили с пробегом;- Автозапчасти и аксессуары;- Ремонт, гарантийное и техническое обслуживание.     ОАО "Яхрома-Лада" является уполномоченным представителем ОАО "АВТОВАЗ",  принимающим решения по качеству автомобилей на территории Москвы и Московской области и ведущим предприятием по ока