Локо-Банк


img
Локо-Банк Локо-Банк, как ОАО существует на рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет, что является своеобразной гарантией надежности для большинства его клиентов. ОАО Локо-Банк предлагает весьма разнообразный спектр услуг по работе с финансами, как для частных лиц, так и для крупных коммерческих организаций. Данный финансовый институт привлекает к своей работе иностранных инвесторов, то есть капитал других государств. Это позволяет значительно снижать процентные ставки по вкладам и кредитам. Отдельной программой предлагается обслуживание частных клиентов с высоким уровнем дохода. Еще одной гарантией успешности банка является участие его в программе по страхованию вложений от населения федерального значения, что вызывает еще больше доверия от постоянных и потенциальных клиентов. В последнее время ОАО Локо-Банк сосредоточил свой усилия на кредитовании бизнеса, малого и среднего уровня. Тем самым выполняя непосредственный указ президента России, обеспечивая себе еще большую стабильность на рынке. Акционерное общество банка включает многие финансовые институты мирового уровня, например такие как IFC, East Capital. 3.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, ул. Госпитальная, д. 14

Категория: Банки

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А мне банк понравился, красивые девушки, евроремонт, много электронной техники, кондиционеры везде, электронная очередь, удобные часы работы, всегда мало народу и много чего еще. Я туда исключительно хожу за квартиру платить, а если кому не нравится, сходите заплатите услуги ЖКЗ на Почту России. Что говориться, Весь отзыв почувствуйте разницу, если кому что не нравиться.

Нейтральный отзыв:

Решил открыть свой малый бизнес, обратился в банк за кредитом. Предоставили без проблем, нельзя сказать что прям таки выгодные проценты получил, нет не получил. Но банк предоставил другие льготы. Ну это и понятно, ведь у меня никакой кредитной истории, ни положительной, ни отрицательной, они то Весь отзыв же ведь рискуют. В принципе, пока доволен, работаю, потихоньку расплачиваюсь, создаю положительную кредитную историю…

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОНКОМ

  Компания "ОНКОМ" была создана в 2004 году профессионалами, имеющими многолетний опыт работы на рынке информационных технологий, в том числе и в сегменте сетевого видео.   Основным направлением деятельности компании является Value Add Distribution (дистрибьюция с предоставлением дополнительных ресурсов, функций и услуг) оборудования, программного обеспечен

Нейтральный
img
1 img
Lucky Days - сервис скидочных купонов

"Lucky Days" интернет- сервис, который предлагает Вам бесплатные скидочные купоны на скидку в более чем 200 компаний Украины. Для того, что бы получить по выгодной цене товары и услуги Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте портала.  Для удобства поиска необходимого предложения на сайте «Lucky Days» реализован удобный и функцион

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.