Верничи


img

Товары:
- штукатурка;
- краски;
- грунтовка;
- декоративные покрытия.

Компания "Верничи" эксклюзивный представитель в России группы заводов San Marco (Италия), основное производство которого находится под Венецией в районе Маркон.

Широкий ассортимент предлагаемой экологически чистой продукции на водной основе, отвечает всем новейшим тенденциям.


Компания "Верничи" основана в 2004 году, как центр обеспечения и поддержки профессионалов для успешного продвижения в России декоративных и специальных красок, штукатурок (марокканской, венецианской штукатурки и прочих многочисленных ее видов) и систем отделки производства группы заводов Сан Марко.

В настоящее время продолжается формирование сети представителей в Москве и регионах. Менеджеры компании, мастера-декораторы, партнеры, имеют многолетний опыт в представлении современной декоративной и профессиональной продукции, создании дизайна помещений самого высокого класса.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-99-64

Адрес: Хлебозаводский проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
LOVE CHLOE для женщин

LOVE CHLOE праздник благородной, сияющей, спонтанной женственности. Аромат содержит весь словарь косметики. Тонкий пудровый запах, легкий и сексуальный, с цветочным оттенком.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?