Металлинвестбанк


img
Металлинвестбанк Металлинвестбанк по размерам своих финансовых активов является средним коммерческим институтом, вплотную сотрудничающим с крупными компаниями металлургической промышленности Российской Федерации. Кроме непосредственного взаимодействия с крупными корпорациями, с частными клиентами, банк активно развивает свою деятельность на фондовом и валютном рынках. Основными клиентами банка являются: Крупные металлургические компании федерального уровня. Зарубежные и отечественные финансовые корпорации. Мелкий и средний бизнес. Частные потребители. МеталлинвестБанк предлагает своим клиентам следующие услуги: Операции с банковскими картами. Кредитование населения, бизнеса. Операции с валютами других стран. Факторинг и другие виды гарантий. Работа с депозитными вкладами. В последнее время банк активно привлекает новые организации малого и среднего бизнеса, предлагая выгодные условия кредитования. Высокая репутация на рынке ценных бумаг России, высокий уровень капитализации служат своеобразной гарантией для действующих и потенциальных клиентов банка. 3.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, ул. Большая Полянка, д. 47, стр. 2

Категория: Банки

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне понравился банк, возможно потому что пользуюсь исключительно виртуальной версией. Предпочитают работать сидя за столом перед экраном монитора, чего всем и советую. Берегите нервы, тогда все банки для вас нормальными покажутся.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МЭСТ

Описание деятельности фирмы "МЭСТ" Московская область: СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И МАТЕРИАЛЫ. ЩАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ. ФУНДАМЕНТЫ, СТЕНЫ, КРОВЛИ. СТРОИМ КОМПЛЕКСНО И РАЗДЕЛЬНО. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ, ЦЕННОСТЬ ВЫСОКАЯ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС... Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?