ОНКОМ


img

  Компания "ОНКОМ" была создана в 2004 году профессионалами, имеющими многолетний опыт работы на рынке информационных технологий, в том числе и в сегменте сетевого видео.

  Основным направлением деятельности компании является Value Add Distribution (дистрибьюция с предоставлением дополнительных ресурсов, функций и услуг) оборудования, программного обеспечения и решений для систем IP видеонаблюдения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 500-2208

Адрес: Изюмская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Bourjois (Буржуа)

Bourjois (Буржуа) Основателя старейшей французской косметической компании Буржуа (Bourjois) – Александра Наполеона Буржуа, вдохновила на создание косметики его подруга Сара Бернар. Будучи известной актрисой театра, Сара часто жаловалась на плохое качество театрального грима, жирный слой которого губительно действовал на кожу. И она была права. Действительно, грим в

Нейтральный
img
0 img
Помощник

Наша компания работает на рынке услуг с 2003г. Квалификация наших специалистов позволяет выполнять практически любые работы по электромонтажу, сантехмонтажу, отоплению. Имея свою лабораторию, мы производим замеры сопротивления эл.проводки, изготавливаем различные эл. щиты, производим любые расчеты.