Банк Международный Финансовый Клуб


img
Банк Международный Финансовый Клуб Банк Международный Финансовый Клуб представляет стандартный выбор банковских услуг, как для юридических лиц, организаций, так и для частного клиента. Основной специализацией своей финансовой деятельности банк считает кредитование и работу с крупными денежными капиталами. В большей степени, это коммерческий институт для богатых, состоятельных клиентов. Предлагается перечень услуг: Кредитование. Депозитные вклады. Поддержка малого, среднего бизнеса. Инкассация. Операции по банковским картам. Банк МКФ (Международный Финансовый Клуб) проводит свой финансовую деятельность на многих зарубежных коммерческих рынках акций и ценных бумаг, являясь партнером для своих иностранных клиентов на протяжении многих лет. Часть активов принадлежит зарубежным акционерам, тем самым создавая прочную финансовую базу активом для взаимодействия банка с коммерческими организациями и физическими лицами, как на международном рынке, так и на отечественном. Входит в сотню лучших в России, участвует в федеральной программе страхования денежных вкладов населения. 3.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 10

Категория: Банки

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Захотел себе купить велосипед, пошел в банк, взял потребительский кредит, купил велосипед. Проблем никаких не увидел, все достаточно быстро, утром ушел из дома, вечером уже приехал на великие…

Нейтральный отзыв:

Почитала отзывы в интернете, решила обратиться. Нужно было положить крупную сумму денег, желательно еще чтобы получить небольшой доход с нее. В принципе, более чем довольна. Да, конечно, если вкладывать большие деньги, к примеру от пяти – десяти тысяч долларов, то конечно выгодно, а если еще Весь отзыв больше, то можно не работать, жить на проценты. Но если какие-то меньшие суммы, то «игра не стоит свеч». Лучше обратиться в другое место.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дилл

Группа Компаний "Дилл". Строительные и отделочные материалы: краска, шпатлевка, сухие смеси, подвесные потолки, стеновые панели, покрытия для пола.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?