Банк Казанский


img
Банк Казанский Казанский Банк достаточно крупное финансовое объединение регионального значения, предлагающее стандартный перечень банковских услуг для населения и юридических лиц. Основным направлением деятельности считается финансирование частного предпринимательства, малого, среднего бизнеса, кредитование и работа с депозитными вкладами частных лиц. Данный финансовый институт активно взаимодействует со многими региональными предприятиями, по обслуживанию сотрудников по проектам, связанным с заработной платой. Основная коммерческая деятельность проходит на территории Казани, также имеются несколько филиалов в Москве. ОАО Банк Казанский поддерживает и стимулирует развитие таких отраслей экономики, как: Строительство. Торговля. Легкая промышленность. Химическая промышленность. Машиностроение. Поддержка осуществляется посредством кредитования частного предпринимательства и бизнеса на начальных стадиях развития последнего. ОАО Банк Казанский входит в пятерку самых крупных и стабильных коммерческих предприятий в Татарстане, участвует в федеральной программе по сохранению и страховке вкладов от населения.

Email:

Телефон: +7 (843) 543-72-13

Адрес: Казань, ул. Декабристов, 162.

Категория: Банки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решил вложить свои сбережения с возможностью получения процентов от вклада. Рассмотрел массу различных вариантов в интернете, отправил заявки. После получил кучу звонков от работников разных банков. Приятно удивили сотрудники банка Казанский, сразу все разжевали, объяснили, выбрал его… пока не жалею.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
7 img
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Ри