Max Factor (Макс Фактор)


img
Max Factor (Макс Фактор) Max Factor косметическая компания, выпускающая свою продукцию для профессиональных визажистов, кроме того, косметика Max Factor реализуется и в розничной сети по всему миру. Основатель компании Max Factor, Максимилиан Абрамович Факторович был выходцем из города Лодзь Российской Империи. Свой первый косметический магазин он открыл в Рязани в 1895 году, до этого проработав девять лет экспертом по косметике при дворе Николая II и в императорских театрах. В 1904 году Максимилиан Факторович переехал со своей семьей в США, где сменил имя на Max Factor. Первый магазин Сент-Луисе не принес бизнесмену успеха, и он принял решение перебраться в Лос-Анджелес, где в то время набирала обороты киноиндустрия страны. Это принесло основателю Макс Фактор популярность, а вскоре и известность внутри индустрии кино: многочисленные актрисы приходили в салон Макса Фактора для получения советов по макияжу. В честь основателя Max Factor, на Голливудской аллее славы была заложена звезда наровне с голливудскими супер-звездами. Благодаря универсальности косметики Max Factor для всех типов кожи и простого применения, она стала популярна не только среди профессиональных визажистов, но и среди обычных покупательниц в качестве повседневного макияжа. Сегодня Max Factor большинство потребителей считают одной из лучших косметических компаний в мире. Так, 70% жительниц Итальянских городов считают косметику Max Factor уникальной. В России, практически все женщины (80%) знакомы с продукцией компании по собственному опыту. Такой результат достигнут благодаря лавирования компании мжду инновационными технологиями и классической женской красотой.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Классная косметика. По качеству как люксовая, а по цене доступна. У меня тональник, пудра и тушь Max Faktor, все идеально. Устойчиво и неаллергенно.

Нейтральный отзыв:

Муж подарил на день рожденье целую серию этого бренда. Там и тушь, и румяна, блески, помады, пудры и много всего прочего. Думаю, не дешево обошелся этот набор ему. Но я до сих пор в восторге.Муж подарил на день рожденье целую серию этого бренда. Там и Весь отзыв тушь, и румяна, блески, помады, пудры и много всего прочего. Думаю, не дешево обошелся этот набор ему. Но я до сих пор в восторге. ДостоинстваПрекрасная и качественная продукция Прекрасная и качественная продукция НедостаткиНе увидела Не увидела

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Агат

Товары: - кровля, - фасады, - мансардные окна, - водосточные системы, - аксессуары для кровли, - клинкерная керамика, - каналы водосборные, - заборы, - монтаж кровли, - монтаж сайдинга.   Компания «Агат» основана в 1990 году и  зарекомендовали себя на рынке как стабильная, динамично развивающаяся фирма.