Политех


img

  Фирма ООО «Политех», основанная в 1990 году, является разработчиком и изготовителем электроконвекторов, электрических печей для бань и саун, а также электронных пультов управления к ним.

   Вся продукция фирмы конкурентоспособна, выполнена на уровне изобретений, запатентована и сертифицирована. Она надежна в эксплуатации, а по техническим параметрам, таким как эффективность нагрева, экономичность, превосходит отечественную и импортную.

   Фирма ООО «Политех» производит такие марки печей, как электрокаменка для бани Кристина, электропечь для бани Кристина Тандем, печь Кристина с испарителем, печь каменка Каменный цветок, Глория, а также банные печи Политех и Политех-М. Купить указанные печи для бань и саун Вы можете непосредственно в фирме, либо у наших дилеров в любом регионе России.

   В качестве нагревательного элемента компания использует безынерционный ленточный и плоский нагревательные элементы (ПЭНы) собственной разработки, которые в отличие от традиционно применяемых ТЭНов, не перегорают, быстрее нагревают помещение, не "сжигают" кислород и экономят до 12% электроэнергии при работе в автоматическом режиме.

   Сегодня ООО «Политех» активно развивающееся предприятие, главным принципом которого является ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированная консультация и гибкая ценовая политика. Своим клиентам фирма предлагает скидки в зависимости от объема заказа на печи для бань и саун.

Фирма продолжает расширение и укрепление сотрудничества с компаниями, которых отличает серьезный подход к делу, компетентность и готовность целенаправленно работать над продвижением продукции ООО «Политех».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 740-12-51

Адрес: Никопольская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИП Федотов Анатолий Алексеевич, фотограф

репортажная фотосъемка мероприятий фотосъемка интерьеров, недвижимости коммерческая фотосъемка студийная фотосъемка фотосъемка в школе фотосъемка в детском саду фотосъемка крещения фотосъемка венчания свадебная фотосъемка фотосъемка юбилея, торжества фотосъемка детского праздника семейная фотосессия дома, на прогулке выпускные фотоальбомы для детского сада

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
FomSoft

  Наши специалисты обладают многолетним опытом восстановления удаленных файлов, восстановления информации с отформатированных или неисправных физически жестких дисков.   Восстановление информации является для нас профилирующим видом деятельности.