Bourjois (Буржуа)


img
Bourjois (Буржуа) Основателя старейшей французской косметической компании Буржуа (Bourjois) – Александра Наполеона Буржуа, вдохновила на создание косметики его подруга Сара Бернар. Будучи известной актрисой театра, Сара часто жаловалась на плохое качество театрального грима, жирный слой которого губительно действовал на кожу. И она была права. Действительно, грим в те далекие времена был неприятным и вредным для кожи лица.Итак, господин Буржуа решил, что займется разработкой и созданием высококачественной косметики, не только эффективной, но и доставляющей удовольствие, а не неудобство. Основана компания Буржуа была в 1863 году и довольно быстро добилась значительных успехов, благодаря инновационным разработкам. Кстати, Буржуа был первым в мире создателем компактных румян, даруя женщинам возможность пользоваться косметикой ежедневно. Он создал оригинальный дизайн упаковок, используя плавные, округлые формы и приглушенные цвета. Философия разработки косметики Буржуа – стремление быть на шаг впереди, создание качественной и комфортной косметики, пользоваться которой действительно приятно.Сегодня компания Буржуа (Bourjois) считается одним из старейших брендов, имея более 140 лет опыта создания инструментов женского обольщения, следуя в ногу со временем и модными тенденциями. Косметика Буржуа – это креатив, динамичность, яркость, учет всех нюансов, разнообразность цветов, приятные текстуры, адаптация ко всем типам и оттенкам кожи. Все это делает продукцию бренда популярной у модниц всего мира.Каждый продукт компании по-своему уникален. Образцом качества, красоты и цвета являются известные всем тушь Буржуа и помада Буржуа. Палитра цветов декоративной косметики впечатляет! Она представлена более чем 350 цветами и оттенками.На Российском рынке продукция Bourjois , также, успела зарекомендовать себя, причем не только в столице, но и в регионах страны. Отечественные покупатели любят и ценят косметику этой марки. О ее достоинствах может поведать сегодня практически каждая женщина. Многие модницы отдают предпочтение именно косметике Буржуа,пользуясь ей постоянно и следя за появлением новинок бренда на прилавках магазинов. Постоянно совершенствуясь, продукция бренда Bourjois не заставляет себя ждать, предлагая все новые решения для создания самого модного, яркого женственного образа.Среди новинок можно отметить помаду Буржуа (Pour la Vie Bourjois) с витамином А, нежную и сочную, с омолаживающим эффектом, восстанавливающую ткани губ, придающую объем. А также, удлиняющую и загибающую ресницы тушь Буржуа -(Longueur Sublime Bourjois). Тушь придает ресницам блеск, разделяет их и выравнивает, делает шелковистыми.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Инвестторгбанк

Инвестторгбанк АКБ «Инвестторгбанк» открытое акционерное общество, зарегистрированное в марте 1994 года. Это универсальный коммерческий банк, который обслуживает различные предприятия и организации, задействованных в широком спектре отраслей экономики. Банк включен в рейтинг 50 самых надежных отечественных банков и в список 50 крупнейших финансово-кредитных российск

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?