Моспромстрой Мосстроймеханизация-3 (мсм-3)


img

      Виды деятельности:
-Строительство и реконструкция;
-Инвестиции и девелопмент;
-Управление гостиничным бизнесом;
-Управление недвижимостью;
-Управление многоквартирными домами;
-Эксплуатация недвижимости.

 

    Главное управление по промышленному строительству Москвы — Главмоспромстрой — было создано в 1972 году. В 1990 году управление было реорганизовано в АОЗТ «Моспромстрой». На протяжении 40 лет Моспромстрой является лидером строительного рынка Москвы.
        Моспромстрой сегодня — это многотысячный высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют работники с трудовым стажем в компании свыше 20 лет.
       География работы Моспромстроя не ограничивается пределами Москвы. Компания активно развивает региональные проекты промышленного назначения, социальной сферы, жилищного строительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 650-50-75 (справочная)

Адрес: Дмитровка М улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Незаконное применение

Незаконное применение тарифа за техническое содержание многоквартирного дома в 2014г. вместо 24,53 руб. берут 38, 51 руб.. Нет круглосуточной диспетчерской службы, в случае аварии, в выходные дни не дозвонится. Данные по приборам учета отправляем по старинке, программ через МФЦ нет. Тех. паспорт на квартиру выдали спустя два года после получения собственности (сдачи). Уборщиц нет. Все "блага" за счет жителей! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания предлагает услуги дизайнер, визуализацию фотообоев в интерьере, цветопробу и бесплатные образцы текстур. На сайте компан

Нейтральный
img
3 img
Белая Медведица

Товары и услуги:- Запчасти, комплектующие и фурнитура для бытовой техники; - Бытовая химия, товары для ухода за бытовой техникой;- Ремонт бытовой техники;- Установка (подключение) бытовой техники.     Компания работает 12 лет на Московском рынке бытовых услуг. В магазине представлено более 3000 наименований деталей, узлов и запчастей к различным видам и б

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.