ООО «Производственная компания «ЛКМ ПОЛИМЕР»


img
Компания «ЛКМ ПОЛИМЕР» - крупный производитель широкого спектра современных лакокрасочных материалов. Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство полимерных наливных полов; акриловых, полиуретановых, эпоксидных, перхлорвиниловых ЛКМ общестроительного назначения; антикоррозионных эмалей, грунтовок, шпатлевок; полиуретановых герметиков и клеевых компаундов; огнезащитных материалов; ЛКМ для деревообрабатывающей промышленности и др. Наша производственная площадка оснащена современным высокопроизводительным оборудованием немецкой фирмы NETZSCH. В компании работает 46 сотрудников, среди которых 3 кандидата наук и 24 сотрудника с высшим профильным образованием. Ежегодный объем производства составляет свыше 5000 тонн готовой продукции. Для производства лакокрасочных материалов мы используем только проверенное сырье крупнейших отечественных и европейских поставщиков, среди которых Bayer, BASF, Hexion. Колеровка осуществляется пигментными составами Clariant. Большое внимание уделяется входному контролю качества сырья и лабораторному контролю качества всей выпускаемой продукции. Профессиональный подход и внимание к мелочам – главные составляющие успеха компании «ЛКМ ПОЛИМЕР» на рынке отечественных лакокрасочных материалов!

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Магазин ПАРКЕТ-ВСЕМ.ру

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине «Паркет-Всем». Если Вы устали бегать по магазинам в поисках более выгодного предложения на продукцию, которую Вы выбрали, тем более, что цены примерно одинаковы, за исключением дорогих салонов, то теперь к Вашим услугам наш Интернет-магазин. Мы работаем только с прямыми поставщиками и можем гарантировать