Лес-Трой


img

Les-troi – это интернет-магазин, предоставляющий полный ассортимент качественных пиломатериалов для строительства и отделки бань, дач, саун и прочих деревянных построек. Наша компания уже более 10 лет на рынке строительных материалов, и для удобства клиентов, был открыт интернет-магазин, где каждый может ознакомиться с ассортиментом предлагаемого товара, условиями доставки, а так же сделать заказ не выходя из дома.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-50-57

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний СтройИнвест

Группа компаний СтройИнвест занимается кровельными и отделочными работами, выполняет работы по гидроизоляции, осуществляет ремонт и монтаж фасадов, предлагает клиентам лучшее качество строительных услуг, применяя самые передовые технологии и материалы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Мастерская мебели Лавка

Изготовление мебели на заказ по дизайн-проекту, эскизу, фото. Создаем качественную мебель с четким соблюдением проекта. Изготовим реплики моделей известных брендов.  Сотрудничаем с дизайнерами и дизайн-студиями, воплощая в жизнь самые сложные проекты. Более 20 лет опыта работы. Срок изготовления занимает от 1 до 5 недель. Гарантируем качество, надежность. Стоимость в