Uniart


img

  Uniart / Юниарт является ведущим государственным предприятием России по обеспечению учреждений культуры материально-техническими ресурсами и официальным дистрибьютером ведущих мировых фирм по производсву музыкальных инструментов. Мы предлагаем широчайший выбор всевозможных музыкальных инструментов и аксессуаров к ним, народных музыкальных инструментов, свето- и звукотехнического оборудования и театральных тканей. У нас есть абсолютно всё, что Вам нужно.

Email:

Телефон: +7 (495) 924-87-48

Адрес: Никольская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Положительный
img
5 img
Гражданство Киргизии: отзывы о получении

Отзывы россиян о процессе получения гражданства Киргизии: реальные истории, рекомендации и особенности оформления паспорта. Узнайте опыт тех, кто уже стал гражданином Киргизии.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт кофемашин Faema

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Faema. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Faema