Колорирование волос


img
Колорирование волос Профессионально выполненное колорирование придает образу внешнюю притягательность и выразительность, волосы выглядят более пышными, а их цвет – глубоким. Возможные варианты реализации колорирования: •поперечное, при котором тона переходят от светлого к темному; благодаря такой плавности достигается более естественный результат (процедура более сложная);•продольное – красящее вещество наносится непосредственно на всю длину волоса. Процедура колорирования волос занимает от 40 минут до двух часов и может выполняться как в салонах красоты, так и в домашних условиях при наличии определенных навыков и материалов. Для сохранения яркого результата на протяжении длительного времени рекомендуется использование моющих и ухаживающих средств, предназначенных именно для окрашенных волос. Сегодня в ассортименте предлагаются шампуни, кондиционеры и бальзамы для светлых, темных и рыжих волос. Понятия мелирование и колорирование часто переплетаются, и при использовании двух и более оттенков термины взаимозаменяемы. В первоначальном смысле, мелирование выполняется одним цветом, колорирование – несколькими. В наши дни окрашивание локонов большой ширины считается отголосками прошлого десятилетия, поэтому мастера и клиенты отдают предпочтение более деликатной работе, колорированию тонкими прядями. Если используется поперечный метод (плавный переход), то любая прическа выглядит выигрышно. Особенно это касается каскадных стрижек. Разумеется, оттенки для такого эффекта подбираются профессионалом с учетом требований клиента, специальных знаний и красочного арсенала. С помощью данной процедуры многие оттеняют и внешне «оздоравливают» натуральный цвет волос, создают зрительно увеличение объема. Противопоказаниями к проведению такого окрашивания считаются вот какие случаи.1.Беременность и общая ослабленность организма после серьезной физической нагрузки, стресса, продолжительной диеты или болезни (относительное противопоказание).2.Болезненные, ломкие волосы (яркие акценты, скорее всего, только подчеркнут имеющиеся недостатки). 3.Предварительное окрашивание всей массы волос хной или химическая завивка (не позволяют добиться нужно цвета на прядях). Изысканное колорирование любят многие звезды кино и шоу-бизнеса (Сальма Хайек, Пенелопа Круз, Дженнифер Лопез, Джулия Робертс, Ева Мендез).

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Профессиональная свадебная фотосъемка

ФОТОГРАФИРУЮ: -свадьбы -праздники -вечеринки -мероприятия -корпоративы -выпускные -детские праздники  -выписка из роддома -любые важные для вашей памяти моменты жизни

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.