Хозстройинструмент-инвест


img

Мы рады предложить Вашему любезному вниманию нашу продукцию: инструмент абразивный, деревообрабатывающий, мерительный, металлорежущий, сварочный, строительный, слесарный, хозяйственный и электрический, а также комплектующие к нему, отечественного и импортного производства, спецодежду.

У нас в продаже вы всегда найдёте кабельную продукцию, клеи, растворители, защитные и отделочные материалы, электротехнические и электроустановочные изделия.

Вам предоставляется широкий ассортимент электрического и ручного инструмента, бензопилы, сварочные аппараты, насосы, садовый и огородный инструмент, деревообрабатывающие станки и многое, многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-75-05

Адрес: Автозаводская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Астарта Престиж

«Астарта престиж» - производитель и поставщик систем перегородок, интерьерных решений, товаров и инновационных услуг для формирования внутреннего пространства. «Астарта престиж» осуществляет полный цикл работ по дизайну, проектированию, производству, монтажу и сервисному обслуживанию интерьерных решений; оптово-розничную продажу всех видов про

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Мастерская Ремонта

Стильный Ремонт - С КОНТРОЛЕМ ПРОЦЕССА ОТ ПЕРВОГО ЗВОНКА И ДО СДАЧИ ОБЪЕКТА— замер на объекте (выезд-бесплатно)— смета - честный расчет работ за 1 день— смета материалы - черновые/чистовые (экономия 30%)— тройной контроль - прораб/тех.надзор/дизайнер— дизайн проект - любой стиль дизайна— на каждом объекте - личный прораб— снип, гост - соблюдение 100%— славянские масте