Торговая площадь


img

 Сегодня «Торговая площадь» предлагает более 4000 наименований различных отделочных материалов от ведущих мировых производителей.

 

По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки , системы коммерческого освещения (потолочные светильники ), ламинированные полы (ламинат), коммерческий и полукоммерческий линолеум , МДФ и ПВХ панели , Холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

 

Основные направления деятельности Холдинга «Торговая площадь»:

 

-Оптовая и розничная торговля отделочными материалами

-Комплектация строительных объектов отделочными материалами

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 796-94-94

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Этот магазин в своей

Этот магазин в своей основе направлен только на продажу систем кондиционирования, систем вентиляции, различных осушителей, одним словом все в продаже, что имеет отношение к воздуху, прохладе, и жары. Я для себя отметил теплые полы которые в ассортименте в торговом доме, если сравнивать с идентичными полами в других магазинах, экономия колоссальная. И это не случайно, ведь торговый дом не работает через посредников, а действует напрямую от производителя с этим и минимум наценки на товар. Конечно, если покупать что то глобальное, то возможно вы переплатите, но говорить об этом не стоит. Ведь здесь на весь товар дается полная гарантия производителя, а это очень важный элемент при покупке таких изделий. И к тому же как я заметил все товары имеют сертификаты безопасности, а значит, вариант только один если нужно что то в этом плане, то купить лучше здесь. Жалко только одно, то что подобные магазины пока еще редкость, конечно, они существуют но вот в плане гарантии и сертификатов есть большие сомнения. Самара в принципе удивительный город на наличие таких магазинов и торговых центров.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ТЦ "Александр Лэнд"

  Товары:   - Одежда, обувь, - Аксессуары - Подарки, сувениры - Зоотовары, - Товары для дома, - Электроника и бытовая техника, - Товары для детей, - Музыкальные инструменты - Ювелирные украшения, часы - Фототовары - Парфюмерия и косметика и др.     Рестораны-бары, Аптеки, оптика, Банки, Бытовые услуги:     &nb

Нейтральный
img
0 img