Комплект-мастер


img

 Основной вид деятельности компании – продажа широкого ассортимента строительных материалов, среди которых множество видов сайдинга, материал для монтажа потолочных покрытий и встроенных светильников, различные типы кровли и профнастила, плинтуса и напольные покрытия в широком ассортименте, сливы и водостоки для крыш и т.д., всего более 3000 наименований. По ряду позиций, таких как потолочные покрытия и материалы для пола, а также все виды сайдинга, компания «Комплект–мастер» уверенно лидирует на отечественном рынке.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 149-04-87

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Норбау Рус

Кондиционеры центральные; Кондиционеры мини-центральные и установки приточные компактные; Вентиляторы; Агрегаты воздушного отопления и воздушно-тепловые завесы; Воздуховоды фальцевые круглого сечения; Воздуховоды фальцевые прямоугольного сечения; Воздуховоды сварные прямоугольного и круглого сечения; Легкие металлоконструкции для объектов строительства; Систем

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Woly Sport

Специальный уход:   Пропитка   Уход   Очистка/Жидкие моющие средства Вкладные стельки; Аксессуары; Другие товары Woly.