Праймтек


img
Юридический адрес: 119607, г.Москва, Мичуринский проспект, д.27, корп.2, ТАРП


Компания «Праймтек» более 9 лет осуществляет успешную деятельность по оказанию услуг по разработке и внедрению комплексных программно-аппаратных решений и автоматизированных систем различного назначения.

Компания предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-аутсорсинга и сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, разработки и внедрения информационных систем, проектирования и создания ИТ-инфраструктуры, услуг по обеспечению информационной безопасности, а также поставок оборудования.

Email:

Телефон: +7 (495) 775-46-42

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
СРО НП «МСК», «МАП», «КЭ»

СРО НП «МСК», «МАП», «КЭ» выдает допуски СРО. Благодаря применению современных интернет-технологий и интерактивному взаимодействию с Партнерами, СРО НП сократили срок рассмотрения документов для вступления в СРО, что в свою очередь обеспечивает срочное вступление в Партнерства.

Нейтральный
img
0 img
Федерация ремонта

«Федерация ремонта» оказывает полный комплекс услуг в области ремонта помещений. Компания оперативно осуществляет все стадии работ от разработки дизайн-проекта до его воплощения. На сайте компания представлена галерея выполненных работ, подробная стоимость. Контакты.