МЕТАспектр


img

Разработка, изготовление и монтаж сварных металлоконструкций из чёрной и нержавеющей стали, металлокаркасы лестниц, козырьков, навесов, беседок, декоративных мостиков и подобных конструкций, любых изделий художественной ковки неограниченной сложности.

Разработка и изготовление на заказ имиджевого профильного торгового оборудования и мебели в офис, ресторан, салон магизин в любых дизайнерских решениях.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-11-30

Адрес: Балтийская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Ростерм

Товары: - Базальтовый утеплитель.   Компания Ростерм более 12 лет успешно оперирует на рынке строительной изоляции. То, что компания предлагает – это комплекс продуктов и услуг для термической и звукоизоляции. Основная задача компании - своевременные и поставки утеплителя из базальта для термоизоляции стен, крыши, подвальных помещений.   Комплексн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Alarm911

Услуги:- Пожарная сигнализация;- Оповещение и управления эвакуацией при пожаре;- Пожаротушение;- Охранная сигнализация;- Видеонаблюдение;- Контроль и управление доступом;- Связь (мини-АТС, диспетчерские, селекторные пульты, переговорные устройства);- Структурированные кабельные системы (СКС и ЛВС).  Компания "АЛАРМ911" с 2004 года специализируется на интеграционн