Детское масло Swisso Logical Baby от Zepter


img
Детское масло Swisso Logical Baby от Zepter Очень хорошая детская линия у Zepter. Больше всего впечатлило детское масло. Использую его и для ребёнка, и для себя. Очень приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу, смягчает после купания. Зимой пользовались им регулярно – кожа очень сохнет, витаминов не хватает. По-тихонечку скупаем всё из этой серии. Уже купили шампунь и присыпку против раздражения. Но масло реально лучше всего. Очень хороший эффект. Подходит идеально, если у деток кожа сохнет или от воды раздражается. И не только для деток, думаю. Я и мужа им натираю, и сама иногда пользуюсь. Но, конечно, стараемся всё лучшее – детям. Дороговато, конечно, но для ребёнка не жалко. Тем более, что такого эффекта явно не даёт ни одно дешёвое масло. Тут экономить не стоит, это точно.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Колобки

Услуги:- Такси;- Курьерские услуги;- Переезды;- "Трезвый водитель";- Обслуживание торжеств;- Грузоперевозки;- Социальное такси.Такси "Колобки" - это транспортная компания, предоставляющая услуги такси в Москве и Московской области для корпоративных и частных лиц клиентов.Транспортные перевозки, осуществляемые компанией включают в себя широкий спектр основных и дополни

Нейтральный
img
1 img
ООО Профиклин

ООО «Профиклин» занимается продажей:  уборочной техники – поломоечных машин, пылесосов  и пылеводососов; уборочного инвентаря -  тележки для уборки, мопы, держатели для мопов и рукоятки; запчастей для уборочной техники; урн уличных металлических; аккумуляторных батарей; профессиональной химии.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.