Ежедневный гель для умывания с активными гранулами CleanClear «Контроль блеска»


img
Ежедневный гель для умывания с активными гранулами CleanClear «Контроль блеска» Ежедневный гель для умывания эффективно очищает кожу, устраняя жир и загрязнения, и удаляет с лица жирный блеск на целый день.Гель содержит активные гранулы Bearsting Beads. Не содержит жиров. Нежно пенится. Уникальная формула с лемонграссом и экстрактами фруктов избавляет кожу от жирного блеска с утра до позднего вечера. Подходит для ежедневного применения, хорошо сочетается с другими продуктами из серии Контроль блеска.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
ООО Интайм

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии. Всю необходимую информацию об оконных конструкциях, гарантиях и установке вы м

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Бизнес Лайтхаус

Компания «Бизнес Лайтхаус» основана 2 марта 2004 года. Основные направления нашей деятельности это: юридические, бухгалтерские, оценочные и информационные услуги.