Rossiya Doors


img

Товар:  Двери (фрезерованные, феленчатые, остекленные); Наличники; Плинтуса; Арки и порталы; Стекла;

Услуги:  Замер; Доставка; Установка; Гарантийное обслуживание;

Торговый дом «RUSSIA DOORS» предлагает межкомнатные двери со складов фирм производителей в Москве и на заказ. В "Rossiya Doors" самый большой выбор высоко качественных межкомнатных дверей, в том числе весьма элитных межкомнатных дверей, которые изготавливаются согласно индивидуальным заказам и размерам. Можно подобрать варианты абсолютно для любого интерьера — от классики, барокко и вплоть до минимализма. Благодаря действию на часть представленной продукции складской программы, Вы можете приорести качественные Российские межкомнатные двери в короткие сроки. Производство межкомнатных дверей, которые ТД "Russia Doors" предлагает, ведется производителями с соблюдением всех технологий и только на самом современном оборудовании. Вся продукции сертифицирована по качеству.

Email:

Телефон: +7 (985) 129-77-12

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Моторпро

Контрактные запчасти

Нейтральный
img
1 img
Виктория и Ко

Агентство недвижимости «Виктория и Ко» предлагает купить или снять квартиру, дом, офис, или землю в Киеве и Киевской области, элитная VIP недвижимость, загородная недвижимость, торговая недвижимость. Аренда квартир в Киеве. Риелторы нашего агентства недвижимости зарекомендовали себя, как опытный и надежный партнер, оказывающий полный комплекс услуг по прод

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?