Ситимаркет


img

Компания «СИТИМАРКЕТ» представляет  собой сеть магазинов розничной торговли формата «drogerie».

В наших магазинах можно приобрести:
бытовая химия
хозяйственные товары
товары для дома
средства по уходу за волосами
средства по уходу за телом
парфюмерия
декоративная косметика
средства личной гигиены
   
товары для детей
текстиль для дома
галантерея
мелкая бытовая техника
товары для животных
канцелярские товары
бакалея, напитки
сезонные товары
 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-77-59

Адрес: Новопоселковая улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

знаю этот магазин не

знаю этот магазин не первый год, проблем раньше не было. а буквально только что сложилась такая ситуация. я шла мимо, в Биллу, зашла в сити маркет на 3 фрунзенской и собралась уже уходить, но меня уговорили остаться - мол, с 21.00 до 22.00 скидки на все 20%.  я подождала несколько минут, затарилась (всем тем, что собиралась покупать в Билле, и очень жалею, что так туда и не дошла из-за назойливости продавцов сити маркета), оплатила чек, вернулась домой. дома уже обнаружила, что меня с их скидками 20% в оконцовке обсчитали примерно на 300 рублей. 1881 ре - сумма по чеку, товаров - пересчитала дома дважды - на полторы тыщи.  вернулась, попросила перепроверить счет (и 300 ре жалко, и потраченного времени), кассирши согласились с тем, что по итогам моих покупок получалось около полутора тысяч рублей (а на чеке 1881), но деньги возвращать отказались, устроили скандал, потом у них кассовый аппарат завис, а потом все прочее. отвратительный сервис, хамское отношение. больше туда ни ногой (благо, есть много альтернатив поблизости).  

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Клуб Нумизмат

Клуб Нумизмат специализируется на грамотной оценке, покупке и продаже драгоценных монет и металлов. Широкий ассортимент салонов включает в себя сотни выгодных предложений оригинальных изделий из разных стран и городов. Здесь вы можете найти даже наиболее уникальные и редкие экземпляры, сохранившиеся в отличном состоянии несмотря на долгий срок эксплуатации. Также вы м

Нейтральный
img
0 img
Амкороса

Описание деятельности фирмы Амкороса Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны