GOLD ARCH


img

  Услуги:

- Индивидуальное проектирование 

- Генеральное планирование территории 

- Дизайн проект

- Ландшафтный дизайн

 

Компания "Gold Arch" - это комплексные услуги в области архитектуры и дизайна. Команда "Gold Arch"  - это архитектурное бюро и проектная мастерская, объединившие самых лучших и влюбленных в свое дело специалистов. Формально спектр  услуг компании можно обозначить, как проектирование, создание дизайн-проектов коттеджей и общественных зданий, поселков, строительство и дизайн интерьеров. 

 

Одно из преимуществ "Gold Arch" командная работа над проектом. Совместные совещания позволяют увидеть детали, которые порой ускользают из вида, сократить потенциальные расходы и выбрать верные конструктивные решения. При этом у каждого проекта есть ведущий архитектор, который занимается основной работой, общением с клиентом, выездом на площадку, всей деятельностью необходимой для успешной реализации проекта.

Как добраться: вход с Большого Козихинского пер.) 400 м. от метро Маяковская.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-39-69

Адрес: Садовая Б улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Кухнев

Кухни Белоруссии Кухни на заказ Кухни из массива Кухни в стиле классика Кухни в стиле модерн Кухни МДФ Кухни из шпона Кухни из пластика Кухни акрил пластик Кухни ЗОВ

Нейтральный
img
1 img
Единая городская служба недвижимости

Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Подбор жилой, загородной и коммерческой недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?